Сутки в зоне ООС: погибли двое украинских военных

фото: MinistryofDefence
Об этом сообщили в штабе операции Объединенных сил, передает " Еспресо.Захид ".
11 февраля, в районе проведения операции Объединенных сил было зафиксировано пять нарушений режима прекращения огня. В частности, рядом населенного пункта Зайцево снайпер оккупантов совершил прицельные выстрелы, в результате которых был ранен украинский военный. Мужчине начали оказывать помощь и от полученных ранений он скончался во время эвакуации в госпиталь.
Неподалеку Новомихайловка, оккупанты открывали огонь из крупнокалиберного пулемета. В результате обстрела один из защитников Украины погиб.
Нарушали тишину российские военные недалеко Водяного и в районе населенного пункта Авдеевка.
- Напомним, в результате обстрела погиб военный из Полтавы Александр Глушко. Он служил в инженерно-саперного взвода одной из бригад, которая входит в состав десантно-штурмовой войск Вооруженных сил Украины.
Следите за самыми важными новостями Украины и мира вместе с "Еспресо.Захид"! Подписывайтесь на наш Telegram канал .